A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

1 июня традиционно отмечается День защиты детей – праздник счастливого детства!

Ребята с нетерпением ждут этот день ведь не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, а еще это настоящий праздник. Каждый ребенок имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения дети почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью.

Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.

Именно поэтому для обучающихся Центра «Эхо» были организованы поход в театр и зоопарк, океанариум и на экскурсию в пожарную часть, а так же просто игры и развлекательные мероприятия в школе.

Дети — наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!

А для родителей, в рамках "Дня защиты детей" в ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» запланировано оказание бесплатной юридической помощи по интересующим граждан правовым вопросам.

Консультирование будет осуществлять Степановских Елена Анатольевна, юрист ООО «АКБ-Мост».

Заинтересованных граждан просим написать свои вопросы до 03.06.2023 на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с указанием темы «Вопрос для юриста» и своей электронной почты. Впоследствии данные вопросы будут переданы юристу.

Ответы будут отправлены на указанную электронную почту граждан. Консультирование будет в формате ответов на вопросы по электронной почте или по телефону. Консультацию по телефону +79122622145 можно будет получить 01.06.2023 с 14.30 до 16.30 ч.

https://vk.com/centrecho?w=wall-199179518_2080