A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

Уважаемые коллеги!

В рамках Всероссийского фестиваля творчества детей с ОВЗ «Неограниченные возможности» ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо» 17.03.2021 года проводит IV Межрегиональную дистанционную Олимпиаду по химии для обучающихся с нарушенным слухом.

К участию приглашаются обучающиеся 9 классов с нарушенным слухом.

Жюри конкурса состоит из специалистов Центра «Эхо» и независимых экспертов.

Итоговые результаты Олимпиады — список победителей и призеров, утвержденные оргкомитетом Олимпиады, будут опубликованы на сайте.

Внимание!

Просим внимательно отнестись к заполнению заявок – особенно к контактным данным. Все зарегистрированные участники будут получать дополнительную информацию по указанным в заявках адресам и телефонам (указывать телефон педагога ответственного за организацию Олимпиады на месте).

Заявки на участие должны быть оформлены на отдельном бланке и заверены директором ОО. Сканы аудиограмм прилагаются в электронном виде.

С техническими требованиями к ПК можно познакомиться в Положении.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 10 марта 2021 года оформить заявку по форме и направить по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "Олимпиада по химии" (прилагается).


Олимпиада по химии (2021.03.17) - Информационное письмо и форма заявки.docx 53.31 Кб СКАЧАТЬ
Олимпиада по химии (2021.03.17) - Отчет.docx 18.05 Кб СКАЧАТЬ
Олимпиада по химии (2021.03.17) - Положение.docx 41.52 Кб СКАЧАТЬ
Олимпиада по химии (2021.03.17) - Пример заданий.docx 59.02 Кб СКАЧАТЬ