Кадровое обеспечение

Фамилия, Имя, Отчество Наименование должности Стаж
педагогической
работы 
Категория
1 Авилович Елена Владимировна Воспитатель 27 1
2 Аристова Галина Александровна  Воспитатель 13 1
3 Березина Анжела Игоревна Воспитатель 6 1
4 Булгакова Наталья Евгеньевна  Учитель ритмики 15 1
5 Востротин Илья Сергеевич  Учитель физкультуры 2 1
6 Горюшкина Ольга Вячеславовна Воспитатель 22 1
7 Губина Ольга Васильевна Педагог-психолог 6 1
8 Захаров Валерий Павлович  Учитель физкультуры 37 Соответствие
9 Зыкова Ольга Станиславовна  Воспитатель 8 1
10 Китаева Наталия Борисовна  Воспитатель 1 Отпуск по уходу
11 Князева Екатерина Алексеевна  Воспитатель 1 Отпуск по уходу
12 Коногорова Наталья Викторовна  Учитель химии 19 Высшая
13 Коржанова Мария Леонидовна  Учитель начальных классов 5 Отпуск по уходу
14 Коровникова Юлия Джоновна  Учитель-дефектолог 28 1
15 Котова Светлана Станиславовна  Воспитатель 9 1
16  Крашенинникова Марина Васильевна  Педагог доп.образования 23 Высшая
17  Кузнецова Тамара Сергеевна  Учитель физики 33 Высшая
18  Курлаева Лариса Анатольевна  Учитель-дефектолог 25 1
19  Ладейщикова Дарья Борисовна  Учитель начальных классов 2 Молодой специалист
20  Лосевская Валентина Александровна  Учитель технологии 17 Соответствие
21  Мазеина Альфия Ирфановна  Учитель слуховой работы 20 Высшая
22  Майданюк Тамара Гаврировна  Учитель по слуховой работе 56 Соответствие
23  Михайлова Екатерина Алексеевна  Учитель начальных классов 1 Молодой специалсит
24  Могильчак Вадим Владленович  Учитель информатики 5 1
25  Мусина Ксения Александровна  Учитель русского языка 6 1
26  Павлов Виктор Арнольдович  Учитель технологии 40 1
27  Палеева Надежда Александровна  Воспитатель 4 1
28  Пермяков Василий Вадимович  Муз. руководитель 7 Высшая
29  Петрова Наталья Борисовна  Педагог доп. образования 11 1
30  Пономарева Ольга Михайловна  Воспитатель 5 1
31  Расковалова Зоя Ивановна  Воспитатель 21 1
32  Репетенко Анна Игоревна  Учитель начальных классов 0,6 Молодой специалист
33  Родионова Лариса Григорьевна  Воспитатель 23 1
34  Санникова Юлия Сергеевна  Учитель-дефектолог 0,4 Молодой специалист
35  Селина Наталья Александровна  Воспитатель 28 1
36  Серегина Ирина Ивановна  Учитель-дефектолог 42 Высшая
37  Силаева Вера Викторовна  Учитель русского языка 37 1
38  Султанова Елена Сергеевна  Учитель начальных классов 6 Высшая
39  Тюрина Татьяна Леонидовна  Воспитатель 27 1
40  Тарасова Алла Александровна  Педагог дополнительного образования 25 1
41  Уфимцев Сергей Григорьевич  Учитель математики 34 1
42  Филюшкина Ольга Игоревна  Учитель начальных классов 15 Высшая
43  Фоменко Марина Викторовна  Учитель начальных классов 10 1
44  Фомина Надежда Сергеевна  Учитель начальных классов 2 1
45  Хусаинова Лилия Фаруковна  Учитель технологии 21 Высшая
46  Шевелева Анна Станиславовна  Учитель истории 25 Высшая
47  Щербак Сергей Григорьевич  Воспитатель 28 1
48  Юровских Евгения Васильевна  Воспитатель 14 1
49  Якимов Никита Сергеевич  Учитель русского языка и литературы 0,1 Молодой специалист