A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

В День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады - 27 января 2021 года - в 14.00 мск Российский Союз ветеранов совместно с НП "КиТ" в рамках Международного медиапроекта "Свидание с Россией" проводит онлайн "Урок мужества. Подвиг блокадного Ленинграда".
В годы войны Северная столица стала для всей страны примером мужества. Ни одному городу не довелось выдержать столь жестокую и продолжительную осаду и остаться неприступным, участники Великой Отечественной войны, защитники и жители блокадного Ленинграда расскажут о том, как это было, ответят на вопросы учащихся.

Ведет Урок - профессор МПГУ, доктор исторических наук Половецкий Сергей Дмитриевич.

Урок будет приходить при поддержке Московского педагогического государственного университета, ОНФ, Бессмертного полка России, Ассоциации "Группы «Вымпел»", Россотрудничества.

Мероприятие транслируется через плеер Проекта "Свидание с Россией", расположенный на сайтах проекта и следующих партнёров:

http://www.svidaniesrossiey.ru/

https://soyuzveteranov.ru/

https://www.polkrf.ru/

https://onf.ru/

Рекомендуемый возраст 8+.

Просмотр не требует установки дополнительных программ и регистрации.