A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

Уважаемые коллеги!

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные общеобразовательные программы, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо» проводит 28 марта 2019 года региональную практико-ориентированную конференцию «Реализация ФГОС ОВЗ: организация доступной образовательной среды как условие реабилитации детей с нарушенным слухом».

Место проведения конференции: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 163.
Время проведения конференции: с 11:00 до 17:00 (начало регистрации с 9:00).

Конференция организована в рамках реализации пилотного проекта по отработке подходов к формированию системы комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов в условиях реализации ФГОС ОВЗ для детей с нарушенным слухом.

Для участия в конференции необходимо:

Зарегистрироваться до 25 марта 2018 года, пройдя по ссылке https://goo.gl/forms/8mXBrBSeQpVUIg5Q2. Подтверждение регистрации будет осуществляться с электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Внимание!

Просим внимательно отнестись к заполнению информации при регистрации по ссылке. Все зарегистрированные участники будут получать дополнительную информацию по электронным адресам, указанным при регистрации.

При планировании активной формы участия в конференции необходимо в ответ на письмо о подтверждение регистрации направить следующую информацию:

  • тема выступления/название материала,
  • продолжительность выступления/видеорофрагмента,
  • условия, необходимые для проведения мастер-класса (оборудование, дополнительные материалы, техническое обеспечение), стендового доклада или демонстрации видеофрагмента.

Участникам конференции будет предложен обед стоимостью 150 руб. (запись на обед осуществляется при регистрации по ссылке. Количество обедов предоставляется в соответствии с электронными заявками).